Воскресенье, 19.05.2024, 21:03
 
 

Добро пожаловать Зритель
Вы в группе "Зритель"I?eaaonoao? Aan Зритель RSS 



Мой новый проект http://WWW.VIKTORIA.KZ/ " viktoria.kz, club, клуб, viktoria, Виктория Гатченко, Виктория, Гатченко, спортивная гимнастика, спорт, гимнастика, занятие с тренером, тренер, игры, призеры, мастера спорта, мастер

Мой новый проект http://WWW.VIKTORIA-CLUB.KZ/ " viktoria-club.kz, club, клуб, viktoria, Виктория Гатченко, Виктория, Гатченко, спортивная гимнастика, спорт, гимнастика, занятие с тренером, тренер, игры, призеры, мастера спорта, мастер

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КИНО, МУЗЫКА, ИГРЫ » КИНО » Ультиматум Борна (чего ждать от фильма)
Ультиматум Борна
evgeshacoolДата: Пятница, 17.08.2007, 12:47 | Сообщение # 1
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Скоро у нас в кинотеатрах начнется показ третьей части Борна. Кто собирается идти? Чего ждем от фильма? Может кто уже видел и поделится впечатлениями?
Кстати, интересная статейка на тему Ультиматума Борна


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
13Дата: Пятница, 17.08.2007, 13:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Киношники
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
crazy heart love Жду с нетерпением обязательно пойду в кино!
Вот не понятно почему у нас такая тормазуха с выходом фильмов если официальная и Российская премьера такого то числа то у нас такого то числа + 1 месяц? Для пиратов просто рай! Хочешь, качай из сети, хочешь, иди на рынок или в ближайший прокат. А про лицензию я вообще молчу. Более того, сами правообладатели толкают к покупке пиратской продукции, не выпуская "прокатной" версии. Балоган млин!


Могу наслать проклятье
 
RokerДата: Суббота, 18.08.2007, 21:52 | Сообщение # 3
Топ Менеджер... так как я уже запутался в форматах
Группа: Кино-критики
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
13, Ультиматум будет на DVD уже в сентябре, при чём как продажный так и прокатный, так что всё будет отлично к пиратам ходить не надо

Я всё сказал!!!
 
JasperДата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:28 | Сообщение # 4
ТАЛСТЯК
Группа: Режиссеры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а шмультиматум жорна вы смотреле???? wacko
 
evgeshacoolДата: Понедельник, 20.08.2007, 10:45 | Сообщение # 5
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Roker)
13, Ультиматум будет на DVD уже в сентябре, при чём как продажный так и прокатный, так что всё будет отлично к пиратам ходить не надо

это радует! А коллекционку когда ждать? Все-тки уже три части вышло!


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
RokerДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:40 | Сообщение # 6
Топ Менеджер... так как я уже запутался в форматах
Группа: Кино-критики
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
evgeshacool, О коллекции пока точно ничего сказать не могу, но мы не заставим вас долго ждать обещаю............. smile

Я всё сказал!!!
 
SergДата: Суббота, 25.08.2007, 18:29 | Сообщение # 7
а я... а мне... а мне пофиг
Группа: Кино-критики
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче посмотрел я его сегодня. Тащууусь теперь.... мне больше первых двух понравился, а главное много трюков с каскадерами и мало компутеного барахла...
в общем оценка "5"
 
evgeshacoolДата: Вторник, 28.08.2007, 14:11 | Сообщение # 8
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
angel я тоже посмотрела.... Ну, впечатления не такие бурные, как у тебя, Serg, т.к. первые две части я смотрела кусками (что равносильно непросмотренному фильму). И вообще это мальчуковый фильм

Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
ANDERSONДата: Пятница, 12.10.2007, 16:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
и вот опять как всегда откладыватся выход фильма на DVD, жаль..

Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
RokerДата: Вторник, 16.10.2007, 10:56 | Сообщение # 10
Топ Менеджер... так как я уже запутался в форматах
Группа: Кино-критики
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ANDERSON)
и вот опять как всегда откладыватся выход фильма на DVD, жаль..

А в чём причина, того что фильм так долго не выходит?


Я всё сказал!!!
 
evgeshacoolДата: Четверг, 18.10.2007, 16:23 | Сообщение # 11
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Хи-хи-хи! Я знаю, но из этических соображений говорить не буду, а то еще закидают камнями в темном уголке happy

Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
BanderasДата: Понедельник, 22.10.2007, 12:52 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Киношники
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!!!
evgeshacool, Я вас умоляю, поделитесь тайной, очень уж ультиматум посмотреть хочется а его всё не выпускают, хотелось бы хоть узнать почему!!


Пойми кто ты, и не изменяй себе!
 
ANDERSONДата: Суббота, 03.11.2007, 08:56 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
Ультиматум Борна..... выйдет уже скоро.... примерно в середине ноября.... а в декабре выйдет коллекционка 3 в 1 ()

Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
AxmetДата: Четверг, 15.11.2007, 17:34 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Киношники
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я его уже посмотрел,он занял достойное место в моей коллекции,причем уже давно.

Этим все сказано...
 
evgeshacoolДата: Пятница, 16.11.2007, 12:22 | Сообщение # 15
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Axmet)
Я его уже посмотрел,он занял достойное место в моей коллекции,причем уже давно.

Axmet, ну что вы дразните наших форумчан! Они ведь завидовать будут вашей коллекции. А зависть - плохое чувство....
Вы лучше впечатлением от просмотра поделитесь. wink


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
ANDERSONДата: Пятница, 16.11.2007, 12:38 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
товарищи... УЛЬТИМАТУМ БОРНА уже на подходе.... утром во вторник все могут купить, а уже вечером того же дня (ну мож кто и днем) сможет посмотреть...

Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
evgeshacoolДата: Суббота, 17.11.2007, 00:16 | Сообщение # 17
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ANDERSON)
товарищи... УЛЬТИМАТУМ БОРНА уже на подходе.... утром во вторник все могут купить, а уже вечером того же дня (ну мож кто и днем) сможет посмотреть...

Вниманиее! Идет операция "Как дожить до вторника" happy


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
Mr_GreekДата: Суббота, 17.11.2007, 14:19 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Киношники
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (evgeshacool)
Вниманиее! Идет операция "Как дожить до вторника"

А во вторник операция wacko "найти и купить"


Мой Сарай

Сообщение отредактировал Mr_Greek - Суббота, 17.11.2007, 14:20
 
evgeshacoolДата: Суббота, 17.11.2007, 16:58 | Сообщение # 19
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mr_Greek)
А во вторник операция "найти и купить"

нууу! это задача уже более простая! ( с вашими-то знакомствами wink )


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
Mr_GreekДата: Понедельник, 19.11.2007, 10:54 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Киношники
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (evgeshacool)
нууу! это задача уже более простая! ( с вашими-то знакомствами

Это точно!!!!


Мой Сарай
 
LehinДата: Четверг, 29.11.2007, 11:21 | Сообщение # 21
Бразер AziaHit
Группа: Кино-критики
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
товарищи Азияхитовцы! а может кто из вас пробить UPR по поводу коллекционного бокса трилогии Борна? карочи проскочила инфа, что четырехдисковая трилогия, которая выходит 4-го декабря, будет включать в себя старое упрощенное издание третьей части (с одной русской дорожкой, самопальным сканом и без бонусов)... так это или не так? ...хотя к примеру в тот же коллекционный бокс "Форсажа" было включено переиздание аналогичного предыдущего кастрата с третьей частью - копия R2 с оригинальной дорогой, новым трансфером и доп. материалами...

Добавлено (29.11.2007, 11:21)
---------------------------------------------
в продолжение темы - один из форумчан Меломана оставил такое сообщение:

Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:43 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Хм... не хотел писать, но видимо придется. Последнее просто добило. Намедни все-таки решил приобресть последнего Борна (благо завезли его к нам целую кучу!). Такого я, честно, не ожидал. Про то, что Азия Хит вообще молчу. Проверка на читаемость диска показала, что все в порядке (проверял на компе), да и визуально диск был в норме. Тогда со спокойным сердцем пошел смотреть на стационарном DVD-плеере - 41 минута (+ 2 или 3 секунды) пошли тормоза, выкинуло на 2 минуты вперед. Проверил еще раз на компе (у соседа), тоже нарма. Штамповка российская - ЗАО "Лазер-Видео".
Диск-то я поменял, но проблема та же осталось, похоже вся партия такая

Представители подразделения DVD Азии - с нетерпением ждем ваших комментариев!


SPHE - гореть вам в аду, ненасытные барыги
Fox СНГ - курс элитной лоботомии для руководства
CP - сапожников из команды авторинга к стенке
WB, UPR и выше - отдать под суд за "качество", обман и неуважение к покупателю


Сообщение отредактировал Lehin - Понедельник, 26.11.2007, 11:15
 
ЛенчикДата: Четверг, 29.11.2007, 17:01 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Киношники
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Этих проблем я не в курсе...
Но скажу одно... продали мы уже их не одну тысячу и попрошу заметить, что не один наш клиент
ни разу не пожаловался на качество, на звук и т.п. А наоборот продолжают брать... и берут с удовольствием!!!


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
BanderasДата: Четверг, 29.11.2007, 17:44 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Киношники
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lehin)
Хм... не хотел писать, но видимо придется. Последнее просто добило. Намедни все-таки решил приобресть последнего Борна (благо завезли его к нам целую кучу!). Такого я, честно, не ожидал. Про то, что Азия Хит вообще молчу. Проверка на читаемость диска показала, что все в порядке (проверял на компе), да и визуально диск был в норме. Тогда со спокойным сердцем пошел смотреть на стационарном DVD-плеере - 41 минута (+ 2 или 3 секунды) пошли тормоза, выкинуло на 2 минуты вперед. Проверил еще раз на компе (у соседа), тоже нарма. Штамповка российская - ЗАО "Лазер-Видео".
Диск-то я поменял, но проблема та же осталось, похоже вся партия такая

Может этому товарисчу пора DVDплеер сменить?


Пойми кто ты, и не изменяй себе!
 
Mr_GreekДата: Пятница, 30.11.2007, 09:53 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Киношники
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
Этих проблем я не в курсе...Но скажу одно... продали мы уже их не одну тысячу и попрошу заметить, что не один наш клиентни разу не пожаловался на качество, на звук и т.п. А наоборот продолжают брать... и берут с удовольствием!!!

Все отлично! Фильмец уносный! все хорошо показывает, ни каких тормозов!

Quote (Lehin)
Хм... не хотел писать, но видимо придется. Последнее просто добило. Намедни все-таки решил приобресть последнего Борна (благо завезли его к нам целую кучу!). Такого я, честно, не ожидал. Про то, что Азия Хит вообще молчу. Проверка на читаемость диска показала, что все в порядке (проверял на компе), да и визуально диск был в норме. Тогда со спокойным сердцем пошел смотреть на стационарном DVD-плеере - 41 минута (+ 2 или 3 секунды) пошли тормоза, выкинуло на 2 минуты вперед. Проверил еще раз на компе (у соседа), тоже нарма. Штамповка российская - ЗАО "Лазер-Видео".Диск-то я поменял, но проблема та же осталось, похоже вся партия такая

а плеер нужно поменять!


Мой Сарай
 
LehinДата: Пятница, 30.11.2007, 10:41 | Сообщение # 25
Бразер AziaHit
Группа: Кино-критики
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
Но скажу одно... продали мы уже их не одну тысячу и попрошу заметить, что не один наш клиент
ни разу не пожаловался на качество, на звук и т.п. А наоборот продолжают брать... и берут с удовольствием!!!

Ленчик, вы сами то это издание видели? а если видели, то на какой аппаратуре смотрели? я вот например не знаю как это можно брать с удовольствием издание с самопальным киносканом, одной русской дорожкой и без единого бонуса... так что не льстите себе - народ берет эту лажу от отсутствия альтернативы (т.к. халявщики-лицензионщики давно работают по принципу "пипл и так все схавает") и от отчанья получить более качественное издание... ну ничего, в R1 и R2 уже вышло коллекционное издание - локализация от пиратов уже на подходе... wink

Добавлено (30.11.2007, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (Mr_Greek)
Все отлично! Фильмец уносный!

ну и вот он ответ на все вопросы ((( ... уже ставший закономерностью случай, когда фактически обманутый, но тем не менее довольный потребитель и ушлый продавец нашли друг друга... большинству уже пофигу настоящее качество DVD и они готовы благодарить дистрибьютора за то, что он им за 10-15 баксов впарил такую лажу, которую вообще должны размещать только на стендах с распродажей по 200 тенге или на кассе с табличкой "Берите бесплатно"... да мляха-муха - как еще объяснить людям, что не может такое дерьмо стоить таких денег... что это просто нонсенс, это мутация рынка DVD - больше нигде в мире, а только у нас в R5 выпускают такую низкосортную продукцию... что почти все поголовно дистрибьюторы забили на покупателя и выпускают только то, что выгодно им - что они пользуются незнанием народа и своей монополией и безнаказанностью, и каждым таким говнорелизом они разводят доверчивого потребителя (как же - он же покупает лицензию), набивая карманы ненасытной прибылью... и пока народ не осознает, что их просто имеют и потребляют во все дыры и не научит дистрибьюторов в первую очередь уважать его как человека, а затем как правильно работать и какого качества продукцию выпускать - до тех пор довольный и сытый дистрибьютор с ухмылкой будет втирать, что все хорошо и это отличная продукция, тысячи уже довольны и сотни тысяч к ним еще присоединятся... карочи - см. подпись... angry


SPHE - гореть вам в аду, ненасытные барыги
Fox СНГ - курс элитной лоботомии для руководства
CP - сапожников из команды авторинга к стенке
WB, UPR и выше - отдать под суд за "качество", обман и неуважение к покупателю
 
Mr_GreekДата: Пятница, 30.11.2007, 11:47 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Киношники
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lehin)
ну и вот он ответ на все вопросы ((( ... уже ставший закономерностью случай, когда фактически обманутый, но тем не менее довольный потребитель и ушлый продавец нашли друг друга... большинству уже пофигу настоящее качество DVD и они готовы благодарить дистрибьютора за то, что он им за 10-15 баксов впарил такую лажу, которую вообще должны размещать только на стендах с распродажей по 200 тенге или на кассе с табличкой "Берите бесплатно"... да мляха-муха - как еще объяснить людям, что не может такое дерьмо стоить таких денег... что это просто нонсенс, это мутация рынка DVD - больше нигде в мире, а только у нас в R5 выпускают такую низкосортную продукцию... что почти все поголовно дистрибьюторы забили на покупателя и выпускают только то, что выгодно им - что они пользуются незнанием народа и своей монополией и безнаказанностью, и каждым таким говнорелизом они разводят доверчивого потребителя (как же - он же покупает лицензию), набивая карманы ненасытной прибылью... и пока народ не осознает, что их просто имеют и потребляют во все дыры и не научит дистрибьюторов в первую очередь уважать его как человека, а затем как правильно работать и какого качества продукцию выпускать - до тех пор довольный и сытый дистрибьютор с ухмылкой будет втирать, что все хорошо и это отличная продукция, тысячи уже довольны и сотни тысяч к ним еще присоединятся... карочи - см. подпись...

Люди от пиратки, перешли снова можно сказать к пиратке и пока не разбираются в этом! А что вы Lehin, сделали для того чтобы как то повлеять на эту ситуацию?? Сидеть за компом и писать это удобно и хорошо! А 70% потребителей даже не догадываются что может быть еще лучше... Дайте людям то что они хотят! и мы посмотрим как вы разбоготеете и все будут уважать Вас, а мы за Вас порадуемся!


Мой Сарай

Сообщение отредактировал Mr_Greek - Пятница, 30.11.2007, 11:48
 
LehinДата: Пятница, 30.11.2007, 14:46 | Сообщение # 27
Бразер AziaHit
Группа: Кино-критики
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mr_Greek)
А что вы Lehin, сделали для того чтобы как то повлеять на эту ситуацию??

Mr_Greek, дык я же не дистрибьютор и вообще к этому бизнесу не имею никакого отношения... я такой же простой покупатель как вы сами и еще сотни тысяч других... но тем не менее несколько раз принимал участие в акциях протеста против недобросовестных лицензионщиков, проводимых по инициативе читателей и форумчан журнала Total DVD...
но тем не менее вопрос ваш здесь весьма уместен - здесь же на форуме есть представители АзияХит, да и Меломановцы сюда нет-нет заглядывают... вот и ответьте нам, простым вашим покупателям, на такой вопрос... вы же заранее знаете о технических характеристиках того или иного релиза, вы заранее видите, что мейджор пытается пропихнуть откровенную лажу - что вы, как непосредственный продавец, которому предстоит выкладывать эту лажу на полки своих магазинав, продавать ее оптовым клиентам и рекомендовать ее своим клиентам (при этом честно глядя им в глаза), что конкретно вы делаете чтобы этого не допустить? пишите гневные письма мейджору, выражаете ноту протеста, грозясь разорвать с ним контракт, собираете подписи клиентов против таких релизов, отказываетесь продавать такие диски, что еще вы делаете?... аж самому смешно стало ))) потому что уверен на 99,9%, что нифига местный дистрибьютор не делает... и все потому, что он в одной упряжке с мейджором (он же не дурак кусать руку, которая его кормит) и писать против ветра он никогда не будет... поэтому он продавал, продает и будет продавать любую лажу, которую ему навяжет мейджор... а ведь каждый такой релиз - это репутация и показатель отношения к своему покупателю не только мейджора, а в первую очередь продавца-дистрибьютора... ведь мы покупаем эти диски за свои кровные в ваших магазинах, мы следуем рекомнедациям ваших продавцов, мы всецело доверяем вам ведь в нашем понимании вы лицензионный производитель и мы уверены, что априори качество вашей продукции на несколько порядков должно быть выше пиратской... я не говорю сейчас о цене - т.к. мы тоже пониманием, что за качество лицензионной продукции нужно платить и мы готовы платить, но запомните - именно за КАЧЕСТВО, а не за то, что вы навязываете нам под видом качества... сколько раз я слышал от разных представителей дистрибюторов отмазки на подобные вопросы - "ну это же политика мейджора, мы ничего не можем с этим поделать, это было их решение"... аха... а на фига вы тогда вообще пришли на этот рынок? спекулировать продукцией мейджора и сидеть сложа руки? вы же не бабульки на базаре, чтобы работать по их методу - тупо взял там, накрутил половину стоимости и перепродал здесь? так извольте, пардон, чесаться в полную силу, доносите мнение ваших клиентов до ваших недосягаемых мега-боссов, работайте над собой и заставляйте улучшаться ваших мейджоров - только тогда вы получите довольных клиентов, только тогда у вас будет достойная репутация и толька тогда будет рост продаж, сейчас же у вас из этих трех пунктов есть только продажи, которые могли бы быть намного больше, если бы вы не потяряли целую категорию клиентов, которые знают, что такое настоящее качество... и никогда в жизни не говорите мне, что это хорошая продукция и тысячи клиентов ее уже купили - потому что я и есть ваш клиент и я знаю о вашей продукции лучше вас, но если вы вместе с мейджором даже не пытаетесь понять почему я покупаю не ваши диски, а пиратку и фирменные издания других регионов, то и незачем вам заниматься этим бизнесом, потому что компания которая работает только на себя и только ради своих интересов, пуская по боку интересы клиентов, никогда не будет успешной... ну что, уважаемые господа лицензионщики, найдется у вас что сказать по этому поводу?


SPHE - гореть вам в аду, ненасытные барыги
Fox СНГ - курс элитной лоботомии для руководства
CP - сапожников из команды авторинга к стенке
WB, UPR и выше - отдать под суд за "качество", обман и неуважение к покупателю
 
BanderasДата: Пятница, 30.11.2007, 21:14 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Киношники
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Даааааааааааааааа...... Было время когда я имел самое непосредственное отношение к азии и в то время меня такие слова задели бы очень сильно, и я бы наверное пытался чего то доказать брызгая слюнями, но теперь, когда я смотрю на всё это дело с позиции абсолютно нейтральной, сказать я могу только одно Lehin совершенно прав и самое страшное что эту ситуацию менять никто не будет и продлится это ещё очень и очень долго............................

Пойми кто ты, и не изменяй себе!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 30.11.2007, 21:15
 
ANDERSONДата: Суббота, 01.12.2007, 09:23 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
Как говориться.... МЫ "слизываем" у москвы - Москва "слизывает" у Америки - а Америка "ПРИДУВЫВАЕТ САМА"
так что бороться с этим бесполезно... и безсмысленно...

Quote (Lehin)
что за качество лицензионной продукции нужно платить и мы готовы платить, но запомните - именно за КАЧЕСТВО, а не за то, что вы навязываете

насчет этого могу сказать одно... это еденицы, таких людей которые готовы (а особенно у которых присуствует такая возможность) платит за качество доп.матов... а еще меньще людей коллекционеров, которые колекционируют DVD полные (так скажем) издания с доп.матами. насколько я знаю, у моих друзей, подруг, знакомых такого желание отдавать лишние деньги на то чтоб ОДИН раз посмотреть "как же снимали фильм" - не спорю внешний вид таких ВИДОВ очень хорош... вобщем мало кому нужны... а если нужны то не за такие деньги...
ладно продолжу позже тут истерика народа рабочего....


Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
LehinДата: Понедельник, 03.12.2007, 10:16 | Сообщение # 30
Бразер AziaHit
Группа: Кино-критики
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ANDERSON)
Москва "слизывает" у Америки

так если бы слизывала... тогда все были бы счастливы... больше нигде в мире, кроме R5, нет такой практики кастрирования изданий и издевательства над покупателями... казалось бы - что может быть проще: бери один-в-один американское или европейское издание и локализуй его... тем более у мейджора есть для этого все возможности... ан нет - ни фига подобного... надо извратиться так, чтобы люди поняли, что их здесь за таковых не считают и придумать для них "Специальную версию" ...вот только рядом в скобочках не хватает надписи "(для быдла)"... angry

Quote (ANDERSON)
насколько я знаю, у моих друзей, подруг, знакомых такого желание отдавать лишние деньги на то чтоб ОДИН раз посмотреть "как же снимали фильм" - не спорю внешний вид таких ВИДОВ очень хорош... вобщем мало кому нужны... а если нужны то не за такие деньги...

я не спорю - скороспелые издания тоже нужны: чтобы опередить пиратов, чтобы сделать DVD доступнее для тех слоев населения, кто не может себе этого позволить и кто не заморачивается с качеством... что мешает издателю спустя определенное время после проката и выпуска скорострельного кастрата, выпустить потом нормальное коллекционое издание?
ANDERSON, это ваш круг знакомых, которые не хотят платить лишнего и которые довольны DVD с самым минимальным качеством... но у меня совсем другой круг знакомых - которые специально покупают системы домашнего кинотеатра не за одну и не за две тысячи баксов, чтобы действительно получать от нее максимум эмоций... да - таких людей значительно меньше, но что их теперь совсем списывать со счетов... и этот факт никак не может служить оправданием для политики мейджоров в нашем регионе... если уж на то пошло, то если народ не хочет платить и если его устраивает дерьмовое качество, то почему бы тогда мейджорам не освоить выпуск говносборников 20 в 1? ...уверен, пойдут влет angry


SPHE - гореть вам в аду, ненасытные барыги
Fox СНГ - курс элитной лоботомии для руководства
CP - сапожников из команды авторинга к стенке
WB, UPR и выше - отдать под суд за "качество", обман и неуважение к покупателю
 
Форум » КИНО, МУЗЫКА, ИГРЫ » КИНО » Ультиматум Борна (чего ждать от фильма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

AP
 
 
Хостинг от uCoz
AZIA HIT 2024