Воскресенье, 19.05.2024, 20:55
 
 

Добро пожаловать Зритель
Вы в группе "Зритель"I?eaaonoao? Aan Зритель RSS 



Мой новый проект http://WWW.VIKTORIA.KZ/ " viktoria.kz, club, клуб, viktoria, Виктория Гатченко, Виктория, Гатченко, спортивная гимнастика, спорт, гимнастика, занятие с тренером, тренер, игры, призеры, мастера спорта, мастер

Мой новый проект http://WWW.VIKTORIA-CLUB.KZ/ " viktoria-club.kz, club, клуб, viktoria, Виктория Гатченко, Виктория, Гатченко, спортивная гимнастика, спорт, гимнастика, занятие с тренером, тренер, игры, призеры, мастера спорта, мастер

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КИНО, МУЗЫКА, ИГРЫ » КИНО » Ультиматум Борна (чего ждать от фильма)
Ультиматум Борна
ANDERSONДата: Понедельник, 03.12.2007, 10:55 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
Lehin, что могу сказать, с одной стороны вы правы, но с другой нет....

Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
LehinДата: Вторник, 11.12.2007, 14:46 | Сообщение # 32
Бразер AziaHit
Группа: Кино-критики
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ANDERSON)
Lehin, что могу сказать, с одной стороны вы правы, но с другой нет....

ANDERSON, ну хоть убейте - но не вижу я здесь никакой другой стороны... сторона здесь одна - мейджоры и потакающие им дистрибьюторы халявщики, нацеленные на получение сиюминутной прибыли и это благодаря их политике насирания на клиентов народу приходится молча хавать их подачки... еще раз повторюсь - вся эта хрень происходит только в R5 - ни в одной другой цивилизованной стране мира они себе этого не позволяют... я могу копнуть еще глубже - мейджоры не уважают наше государство... к примеру в Прибалтике и Украине их обязали выпускать диски на государственном языке и с соответствующими субтитрами (оригинальная дорожка и русская тоже есть - опционально)... а что на дисках, продающихся в KZ? можно найти дорожки и субтитры практически на любом языке, кроме казахского... меня как пользователя, с родным русским и весьма неплохо владеющим английский, если честно это не сильно беспокоит... но с точки зрения государственности, считаю это очень важно... и что же наши дистрибьюторы - хоть один из них предложил мейджору сделать полную локализацию издания, кроме жалких перепечаток оригинальной полиграфии с двумя строчками о копирайте на казахском языке? вот захерачить логотип "Меломан" или "АзияХит" на пол-упаковки - это они могут, а сделать грамотный перевод и достойную локализацию издания на казахском кишка у всех тонка... что на это скажете? подозреваю, что дистрибьюторы снова предпочтут спрятаться за широкой спиной мейджора и будут снова нечленораздельно бубнить об их "необсуждаемом" решении... по хорошему, вообще надо создать государственный орган, который бы для начала вообще выгнал бы с рынка всех мейджоров и их представителей и запустил их обратно только тогда, когда они приведут свою продукцию к определенным стандартам для продажи в РК... этакий ГОСТ... шаг вправо, шаг влево - всю партию изъять из продажи, продавца посадить на штрафники и т.д. ))) ну это я так утрирую конечно, но если б прокатило - было бы неплохо... потому что оборзевшие мейджоры и прихлебатели-барыги дистрибьюторы совсем оборзели в нашем регионе от своей монополии и безнаказанности... и благодаря их политике нет у нас цивилизованного рынка DVD... он не развивается, он мутирует во что-то непонятное, не поддающееся разумному объяснению... или скажете что опять я не прав с другой стороны? только вот с какой именно, ANDERSON?

Добавлено (11.12.2007, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Lehin)
товарищи Азияхитовцы! а может кто из вас пробить UPR по поводу коллекционного бокса трилогии Борна? карочи проскочила инфа, что четырехдисковая трилогия, которая выходит 4-го декабря, будет включать в себя старое упрощенное издание третьей части (с одной русской дорожкой, самопальным сканом и без бонусов)... так это или не так? ...хотя к примеру в тот же коллекционный бокс "Форсажа" было включено переиздание аналогичного предыдущего кастрата с третьей частью - копия R2 с оригинальной дорогой, новым трансфером и доп. материалами...

вот же пилять... спрашивается ну нафига конторе два сайта с двумя форумами, если и на одном-то никто обратную связь с клиентами наладить не может... ))) надеюсь Азия не унаследовала привычку Меломана тупо забивать на вопросы своих покупателей, а то похоже что скорее этот бокс у меня будет уже стоять на полке, чем тут кто-нить ответит... (((
карочи по сабжу - сам спросил, сам и отвечаю ))) ура, товарищи - UPR на этот раз не облажался и выпустил коллекцию Борна в нормальном виде, т.е. первый и второй диски являются точными копиями предыдущих изданий (с бонусами и параметрами там полный порядок), третью часть полностью переиздали (оригинальный несамопальный трансфер и английская дорожка на месте) + доп. диск с бонусами... карочи, брать издание мона и нуна, тока на всякий случай при покупке проверять третий диск - вдрух подложат кастрата (как в случае с коллекционкой "Форсажа")...

для информации: http://catalog.universalpictures.ru/movies/765/d840cc5d/


SPHE - гореть вам в аду, ненасытные барыги
Fox СНГ - курс элитной лоботомии для руководства
CP - сапожников из команды авторинга к стенке
WB, UPR и выше - отдать под суд за "качество", обман и неуважение к покупателю


Сообщение отредактировал Lehin - Понедельник, 03.12.2007, 14:53
 
ANDERSONДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:56 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.universalpictures.ru/contacts/index.html?rand=9170

вот тут можно написать ЮНИВЕРСАЛУ о качестве продукции...
и я знаю что они ответят... ничего...


Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
13Дата: Понедельник, 24.12.2007, 14:58 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Киношники
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
вот тут можно ... об@сраться ;-)

Могу наслать проклятье
 
Форум » КИНО, МУЗЫКА, ИГРЫ » КИНО » Ультиматум Борна (чего ждать от фильма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

AP
 
 
Хостинг от uCoz
AZIA HIT 2024