Воскресенье, 19.05.2024, 20:07
 
 

Добро пожаловать Зритель
Вы в группе "Зритель"I?eaaonoao? Aan Зритель RSS 



Мой новый проект http://WWW.VIKTORIA.KZ/ " viktoria.kz, club, клуб, viktoria, Виктория Гатченко, Виктория, Гатченко, спортивная гимнастика, спорт, гимнастика, занятие с тренером, тренер, игры, призеры, мастера спорта, мастер

Мой новый проект http://WWW.VIKTORIA-CLUB.KZ/ " viktoria-club.kz, club, клуб, viktoria, Виктория Гатченко, Виктория, Гатченко, спортивная гимнастика, спорт, гимнастика, занятие с тренером, тренер, игры, призеры, мастера спорта, мастер

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОБЩЕНИЕ » Здравствуй Марина! (Разговор с самой собой)
Здравствуй Марина!
MarinaДата: Четверг, 23.08.2007, 17:48 | Сообщение # 1
Добрая тигра - только попадись...
Группа: Киношники
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Здравствуй Марина!
-Здравствуй!
-Как дела?
-Спасибо, хорошо!
-А что ты постоянно одна на форуме?
-Да, всех вирус сожрал Р.А.Б.О.Т.А., поэтому я здесь одна тусуюсь.
- У тебя депрессия?
- Да.
- И никто не поможет тебе её преодолеть?
- Нет.
- Да я смотрю ты сама с собой частенько тут общаешься, по теме и не совсем.
- Да бывает.
- Пока.
- Пока.

Вот таким образом я постоянно захожу на форум отвечу на свои вопросы, поржу сама над собой и пойду куда подальше, люди что с вами неужели и правда всех сожрал вирус и я одна не удел, а ????


Жизнь - это игра!!!
 
LehinДата: Четверг, 23.08.2007, 20:41 | Сообщение # 2
Бразер AziaHit
Группа: Кино-критики
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Marina)
Вот таким образом я постоянно захожу на форум отвечу на свои вопросы, поржу сама над собой и пойду куда подальше, люди что с вами неужели и правда всех сожрал вирус и я одна не удел, а ????

такая же фигня, Марин... с каждым днем бываю тут реже и реже... и уже не получаю никакого удовольствия от такого "общения"... да и по сути кроме кучки депрессующих и играющих в футбол форумчан тут никого не осталось... вобщем, раз в месяц здесь отмечаться наверное будет более чем достаточно...
но если хочешь действительно живого общения, то приглашаю тебя на форум Меломана - я снова прописался там: http://www.meloman.kz/modules.php?name=Forums&file=index
заходи - поболтаем... wink


SPHE - гореть вам в аду, ненасытные барыги
Fox СНГ - курс элитной лоботомии для руководства
CP - сапожников из команды авторинга к стенке
WB, UPR и выше - отдать под суд за "качество", обман и неуважение к покупателю
 
MarinaДата: Пятница, 24.08.2007, 11:17 | Сообщение # 3
Добрая тигра - только попадись...
Группа: Киношники
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lehin)
заходи - поболтаем...

пасиб


Жизнь - это игра!!!
 
13Дата: Пятница, 24.08.2007, 19:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Киношники
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
По пустыне весело, словно неразлучные брать катились 2-а клубка - перекати поле. С бархана посыпался песок и на фоне вечной пустоты появился силуэт админа...

Могу наслать проклятье
 
MarinaДата: Вторник, 28.08.2007, 08:58 | Сообщение # 5
Добрая тигра - только попадись...
Группа: Киношники
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуй Марина!!!!
Хочу сказать, что завтра мой последний день работы на "Азия Хит", грустно конечно, но ничего не поделаешь.
Хочу пожелать всем форумчанам (мне было очень приятно общаться с каждым из вас, хоть иногда я и нарывалась на грубость, характер знаете ли) здоровья; счастья; любви прекрасной, взаимной и постоянной;
хочу пожелать всем продвижения по карьерной лестнице, не стойте на месте, воюйте, добивайтесь успехов; желаю процветания фирмам где вы работаете (оказывается это главное в работе, чтоб не только вы чего то добивались, но и ваше руководство шевелилось тоже, конечно шевелятся только те в чьих интересах процветание и престиж компании), вообщем всех благ вам, хочу пожелать всем чтоб в ни у кого никогда не было депрессивного настроения и в жизни вашей был только позитив; чтоб проснувшись каждое утро для вас было начинанием чего то нового и хорошего; хочу пожелать вам чтоб вы отдыхали каждый год там где вы пожелаете ( я знаю каждый достоин этого), хочу пожелать всем СЕКСА постоянного ( но не глупите конечно, секс должен быть приятный, взаимный и самое главное защищенный, говорю как врач).

А вообщем будьте счастливы, любите жизнь даже если она приносит вам сюрпризы которых вы не ждали ( это исключительно про мой случай).
А тебе Марина ( тобишь мне) хочу пожелать найти работу по моему духу: интересную, захватывающую, обязательно высокооплачиваемую и постоянную, тобишь стабильности тебе Марина в жизни.
Всем спасибо, я вас люблю, надеюсь я ещё появлюсь на этом или другом форуме где смогу снова общаться с такими интересными людьми, как вы.
flower heart smile


Жизнь - это игра!!!
 
LehinДата: Вторник, 28.08.2007, 11:14 | Сообщение # 6
Бразер AziaHit
Группа: Кино-критики
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
Маринка, карочи... несмотря на твое грустное письмо, я уверен, что все у тя будет аннуительно!... ты обязательно найдешь ту работу, которая будет тебя достойна и от которой ты будешь получать кайф, не говоря уже о материальном вознаграждении... вопщем оставайся такой же умницей и позитиффным человечком, какой мы тя знаем... вопщим, щастья тебе и удачи!!! ...и с нетерпением ждем твоего возвращения на этот или какой-нить другой форум... wink

PS: твои наказы (в особенности по части секаса) буим добросовестно блюсти...


SPHE - гореть вам в аду, ненасытные барыги
Fox СНГ - курс элитной лоботомии для руководства
CP - сапожников из команды авторинга к стенке
WB, UPR и выше - отдать под суд за "качество", обман и неуважение к покупателю


Сообщение отредактировал Lehin - Вторник, 28.08.2007, 11:16
 
13Дата: Вторник, 28.08.2007, 12:45 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Киношники
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
(тиу тик тик
...............
спустя 60 секунд)
Надеемся скоро вас увидеть здесь. Удачи!


Могу наслать проклятье
 
evgeshacoolДата: Вторник, 28.08.2007, 12:59 | Сообщение # 8
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуй, Marina!
Вот решила тебе написать. Погода у нас хорошая, теплая. По вечерам можно долго гулять и слушать трели...сверчков, которые просто атаковали город.
Еще мы ходили в парк - вспомнить детство, на "каруселях" покататься. После катания на этих адскких машинах лица у всех счастливые, улыбающиеся... Улыбки не сходят с лиц уже неделю..... happy happy happy happy
Короче, ладно, потрещали и хватит... А то на меня сейчас вдохновение найдет, потом не остановишь.
А ты, моя прелесть, обязательно найдешь себе интересную, высокооплачиваемую работу, где у руководства будут четкие цели... И слова не будут расходиться с делом.... И обещания, данные сотрудникам будут выполняться.. И ты будешь каждое утро стремиться на работу, а каждый вечер с радостью и легким сердцем идти домой. В общем, я в тя верю, у тебя все будет так, как написал Lehin, т.е.:
Quote (Lehin)
все у тя будет аннуительно!
wink


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
JasperДата: Вторник, 28.08.2007, 14:28 | Сообщение # 9
ТАЛСТЯК
Группа: Режиссеры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Marina!!!,
Quote (Marina)
-Да, всех вирус сожрал Р.А.Б.О.Т.А., поэтому я здесь одна тусуюсь

Марина, на самом деле нас сожрал финансовый вирус, который называеться "НЕОПЛАЧЕНЫЙ ИНТЕРЕНЕТ"

Вопщем тебе удачи в новой работе, так же счастья и добра.... не забывай про форум.... скоро я думаю все встанет на свои места, кончиться неопределенка......

 
jonikusДата: Четверг, 13.09.2007, 09:01 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Киношники
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Удачки тибе Мариночка angel
несмотря на смену работы, я надеюсь увидеть тибя еще здесь wink


l___l___l___l___l___l___l
_l___| апcтену __l___l___
l___|__ бицца __l___l__
__l__|__| тут _l___l___l__
__l__l___l___l___l___l__
 
Mr_GreekДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:53 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Киношники
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
cool грустно! как то все! Марина тоже желаю тебе найти то что ищешь! Хотя наверное ты уже нашла!

Мой Сарай
 
evgeshacoolДата: Пятница, 16.11.2007, 15:29 | Сообщение # 12
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Маришко - когда не с кем поговорить. - Offline программа для общения. Ведёт разговор в зависимости от вашего отношения к ней, если вы будите ей грубить она станет очень красноречива.
Скачать мона ЗДЕСЬ
wink
Жук.Маришко - когда не с кем поругаться. - Жук.Маришко - когда не с кем поругаться, программа даст вам эту возможность. Опустить этот разум у вас не получится, ей всегда будет что сказать в ответ.
Скачать мона ТУТ


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
BanderasДата: Суббота, 17.11.2007, 13:57 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Киношники
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (evgeshacool)
Маришко - когда не с кем поговорить.

Quote (evgeshacool)
Жук.Маришко - когда не с кем поругаться.

Да, прикольно!!! biggrin biggrin biggrin


Пойми кто ты, и не изменяй себе!
 
Mr_GreekДата: Суббота, 17.11.2007, 14:42 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Киношники
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух какая штучко!!!! biggrin

Мой Сарай
 
evgeshacoolДата: Суббота, 17.11.2007, 17:09 | Сообщение # 15
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mr_Greek)
Ух какая штучко!!!!

нужно Марине написать - пусть возвращается к нам. Мы нашли ей лекарство от недостатка общения


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
BanderasДата: Суббота, 17.11.2007, 18:59 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Киношники
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
evgeshacool, Только вот лекарство это такие тупники выдает что реально злить начинает.... Никогда не думал что смогу злится на компьютер, наверное надо поменьше уже за ним сидеть biggrin

Пойми кто ты, и не изменяй себе!
 
evgeshacoolДата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:05 | Сообщение # 17
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (jonikus)
несмотря на смену работы, я надеюсь увидеть тибя еще здесь

написал jonikus, и исчез без следа.... Это наверное какой-то форумский треугольник, в котором пропадают интересные собеседники...

Quote (Banderas)
Только вот лекарство это такие тупники выдает что реально злить начинает.... Никогда не думал что смогу злится на компьютер, наверное надо поменьше уже за ним сидеть

нежнее, Banderas, еще нежнее happy happy happy


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
BanderasДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:36 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Киношники
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (evgeshacool)
но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!

А что это за кнопка на которую нажимать нельзя? Если не секрет конечно


Пойми кто ты, и не изменяй себе!
 
evgeshacoolДата: Понедельник, 19.11.2007, 11:06 | Сообщение # 19
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Banderas)
А что это за кнопка на которую нажимать нельзя? Если не секрет конечно

большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании...
Вообще-то у каждой девушки эта кнопка своя.. У кого-то сердце, у кого-то душа.....у кого-то чисто физиологические кнопки...


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
Mr_GreekДата: Понедельник, 19.11.2007, 11:54 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Киношники
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (evgeshacool)
Вообще-то у каждой девушки эта кнопка своя.. У кого-то сердце, у кого-то душа.....у кого-то чисто физиологические кнопки..

И если найти эту кнопку? Что тогда?


Мой Сарай
 
LehinДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:10 | Сообщение # 21
Бразер AziaHit
Группа: Кино-критики
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mr_Greek)
И если найти эту кнопку? Что тогда?

крики "еще... еще!!!!" ...ну и взгляд, полный благодарности...
а вот если не найти - то чего тока о себе не узнаешь... wink
хотя не исключен еще третий вариант - когда попадается абсолютно фригидный экземпляр и тогда хоть занажимайся на все кнопки (что твой баян) - все без толку...

Добавлено (19.11.2007, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (evgeshacool)
Вообще-то у каждой девушки эта кнопка своя.. У кого-то сердце, у кого-то душа.....у кого-то чисто физиологические кнопки...

если не получаеца с первого раза завладеть ее сердцем или со второго запасть в душу... то остается тока третье - жми на кнопку... получишь результат (с) Технология )))


SPHE - гореть вам в аду, ненасытные барыги
Fox СНГ - курс элитной лоботомии для руководства
CP - сапожников из команды авторинга к стенке
WB, UPR и выше - отдать под суд за "качество", обман и неуважение к покупателю
 
evgeshacoolДата: Вторник, 20.11.2007, 11:55 | Сообщение # 22
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lehin)
если не получаеца с первого раза завладеть ее сердцем или со второго запасть в душу... то остается тока третье - жми на кнопку... получишь результат (с) Технология )))

happy фсе! я пацталом!


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
Mr_GreekДата: Вторник, 20.11.2007, 12:16 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Киношники
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lehin)
если не получаеца с первого раза завладеть ее сердцем или со второго запасть в душу... то остается тока третье - жми на кнопку... получишь результат (с) Технология )))

От куда вы знаете столько про противопложный пол! Lehin, скажите чтоб я туда случайно не попал!


Мой Сарай
 
evgeshacoolДата: Вторник, 20.11.2007, 18:03 | Сообщение # 24
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mr_Greek)
От куда вы знаете столько про противопложный пол! Lehin, скажите чтоб я туда случайно не попал!

Пардон... Куда вы не хотите попасть случайно??

П.с. к слову о главной теме - вчера видела нашу Тигру-Марину. Она обещалась вскоре появиться у нас тут wink


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
Mr_GreekДата: Вторник, 20.11.2007, 18:12 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Киношники
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (evgeshacool)
Пардон... Куда вы не хотите попасть случайно??

Попасть... туда, куда не нужно!


Мой Сарай
 
LehinДата: Среда, 21.11.2007, 10:42 | Сообщение # 26
Бразер AziaHit
Группа: Кино-критики
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mr_Greek)
От куда вы знаете столько про противопложный пол! Lehin, скажите чтоб я туда случайно не попал!

Mr_Greek, хы... ну это что-то типа знаний, полученных опытом... ))) а чтоб случайно не попасть - так это не страшно... тем более у всякой девушки кнопки то индивидуально расположены... тут тока метод научного тыка и помогает )))

Добавлено (21.11.2007, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (evgeshacool)
П.с. к слову о главной теме - вчера видела нашу Тигру-Марину. Она обещалась вскоре появиться у нас тут

атлична!!! Тигру в студию!!! cool


SPHE - гореть вам в аду, ненасытные барыги
Fox СНГ - курс элитной лоботомии для руководства
CP - сапожников из команды авторинга к стенке
WB, UPR и выше - отдать под суд за "качество", обман и неуважение к покупателю
 
Mr_GreekДата: Среда, 21.11.2007, 11:13 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Киношники
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lehin)
хы... ну это что-то типа знаний, полученных опытом...

вон оно как!


Мой Сарай
 
evgeshacoolДата: Среда, 21.11.2007, 11:27 | Сообщение # 28
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lehin)
тем более у всякой девушки кнопки то индивидуально расположены...

намана! Если что я об этом и писала! tongue
(анекдот в тему:
Шеф спрашивает у секретарши:
- Вы знаете английский язык?
- Да, конечно, я же писала об этом в своем резюме.
- Да??
- В следующей строке, после указания размера бюста...
- А-а-а! Ну, так я дальше то и не читал!!!)

Я вроде ничего такого не писала, однако меня не услышали tongue Повторяю:
Quote (evgeshacool)
Вообще-то у каждой девушки эта кнопка своя.. У кого-то сердце, у кого-то душа.....у кого-то чисто физиологические кнопки...


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
LehinДата: Среда, 21.11.2007, 16:23 | Сообщение # 29
Бразер AziaHit
Группа: Кино-критики
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (evgeshacool)
Я вроде ничего такого не писала, однако меня не услышали Повторяю:

Quote (evgeshacool)
Вообще-то у каждой девушки эта кнопка своя.. У кого-то сердце, у кого-то душа.....у кого-то чисто физиологические кнопки...


ах прастите-извините... angel мы как-то совсем забыли про сердце и душу и перешли сразу к физиологии... хотя если знаешь нужную кнопку, то есть вариант получить и первое и второе впридачу... )))


SPHE - гореть вам в аду, ненасытные барыги
Fox СНГ - курс элитной лоботомии для руководства
CP - сапожников из команды авторинга к стенке
WB, UPR и выше - отдать под суд за "качество", обман и неуважение к покупателю
 
evgeshacoolДата: Четверг, 22.11.2007, 13:54 | Сообщение # 30
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lehin)
ах прастите-извините... мы как-то совсем забыли про сердце и душу и перешли сразу к физиологии... хотя если знаешь нужную кнопку, то есть вариант получить и первое и второе впридачу... )))

так.... чисто мужское мышление...И тема становится все более и более мужской tongue
Ща пойду придумывать себе "чисто женскую тему" (хыхы... и буду общаться в ней сама с собой)


Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОБЩЕНИЕ » Здравствуй Марина! (Разговор с самой собой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

AP
 
 
Хостинг от uCoz
AZIA HIT 2024