Воскресенье, 19.05.2024, 19:09
 
 

Добро пожаловать Зритель
Вы в группе "Зритель"I?eaaonoao? Aan Зритель RSS 



Мой новый проект http://WWW.VIKTORIA.KZ/ " viktoria.kz, club, клуб, viktoria, Виктория Гатченко, Виктория, Гатченко, спортивная гимнастика, спорт, гимнастика, занятие с тренером, тренер, игры, призеры, мастера спорта, мастер

Мой новый проект http://WWW.VIKTORIA-CLUB.KZ/ " viktoria-club.kz, club, клуб, viktoria, Виктория Гатченко, Виктория, Гатченко, спортивная гимнастика, спорт, гимнастика, занятие с тренером, тренер, игры, призеры, мастера спорта, мастер

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КИНО, МУЗЫКА, ИГРЫ » КИНО » Трансформеры!!! (Кто уже посмотрел?)
Трансформеры!!!
SergДата: Пятница, 06.07.2007, 17:42 | Сообщение # 1
а я... а мне... а мне пофиг
Группа: Кино-критики
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Делимся впечатлениями - думаю за ближайшую неделю данный шедевр посмотрят все форумчане...

мне вот довелось уже посмотреть - так вот: я ооочень ценю работу двух дядек - Спилберга и Бэя и всегда знаю, что фильм где в титрах есть одна из этих фамилий - обреен быть блокбастером. В общем так - могу сказать я их недооценил - в Трансах они превзошли самих себя - настолько качественного экшна я не видел уже мнооооого лет - да и вообще - видел ли когда-нибудь??
короче 2 часа 25 минут непрерывного экстаза!!!

в памяти всплыли картинки детства - диссептиконы , автоботы, оптимус прайм, бамбл би
эххх...

 
КонкурентДата: Пятница, 06.07.2007, 17:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Киношники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
повезло вам, Serg, cry

Админов нахрен в баню!!! за самоуправство)))
 
ANDERSONДата: Пятница, 06.07.2007, 18:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Serg)
в памяти всплыли картинки детства - диссептиконы , автоботы, оптимус прайм, бамбл би
эххх...

а ПЕРВЫЙ там был???


Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
МаришкаДата: Суббота, 07.07.2007, 09:43 | Сообщение # 4
МАРШАЛ
Группа: Режиссеры
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня в срочном порядке брсаю все дела и иду на Трансформеров! а то Serg по аське дразнится... фильм, говорит, суперский.. до сих пор в трансе ходит... )))

Здесь могла быть ваша реклама. Так же могла быть и другая реклама, ибо почему только Ваша. Её можно было здесь разместить. Но её здесь не будет.
 
SergДата: Суббота, 07.07.2007, 11:43 | Сообщение # 5
а я... а мне... а мне пофиг
Группа: Кино-критики
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ANDERSON)
а ПЕРВЫЙ там был???

это и есть Optimus Prime - просто в мультиках имена переводили - вот "прайм" и оказался "первым"

у меня в аватаре глаз "Прайма" как раз... cool

 
МаришкаДата: Суббота, 07.07.2007, 13:44 | Сообщение # 6
МАРШАЛ
Группа: Режиссеры
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Serg, ну прям все понты........ я фильм посмотрю - тоже аватарку сменю.. на кого там еще можно сменить?

Здесь могла быть ваша реклама. Так же могла быть и другая реклама, ибо почему только Ваша. Её можно было здесь разместить. Но её здесь не будет.
 
ANDERSONДата: Суббота, 07.07.2007, 14:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
давайте сегодня завтра все посмотрим и потом впечатлениями поделимся...

Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
FrosTДата: Воскресенье, 08.07.2007, 12:26 | Сообщение # 8
Прсто БОХ...
Группа: Кино-критики
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Много слышал, что все почему то в детстве пересмотрели эти мульты... про трансформеров этих... а я вот любил про Чебурашку посмотреть, или про Лошадку и Ежика... cool
фильм на пятерочку твердую, экшн 5+, юмор тож присутствует, смысл конечно... ну... на фига такому кино смысл !!!


Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова ...
 
jonikusДата: Воскресенье, 08.07.2007, 15:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Киношники
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
млиииин! я в трансе тоже!
фильм супер !!!
совет: смотреть в кинотеатре!!! с хорошим звуком!
это просто новый шаг в графике!!!
единственным минусом стало, на мой взгляд, так это то, что в фильме слишком много лейбелов! (рекламмы просто ужс!)
А когда в конце заиграла песня моей любимой группы, я был в восторге!
это действительно 5!!!


l___l___l___l___l___l___l
_l___| апcтену __l___l___
l___|__ бицца __l___l__
__l__|__| тут _l___l___l__
__l__l___l___l___l___l__
 
SergДата: Понедельник, 09.07.2007, 08:18 | Сообщение # 10
а я... а мне... а мне пофиг
Группа: Кино-критики
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (jonikus)
единственным минусом стало, на мой взгляд, так это то, что в фильме слишком много лейбелов! (рекламмы просто ужс!)

ага... мне реклама NOKIA понравилась happy

Quote (Маришка)
Serg, ну прям все понты........ я фильм посмотрю - тоже аватарку сменю.. на кого там еще можно сменить?

на Мегатрона меняй - не ошибешься biggrin

 
МаришкаДата: Понедельник, 09.07.2007, 08:43 | Сообщение # 11
МАРШАЛ
Группа: Режиссеры
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Serg)
на Мегатрона меняй - не ошибешься

не, я лучше на маленького десептикончика biggrin

Quote (Serg)
мне реклама NOKIA понравилась

а зачем же поменял свою Нокиа на другую модель? biggrin biggrin стррррррррранно...

Я в восторге от фильма. Не разочаровал. Уровень компьютерной графики в этом фильме - просто фантастический, уж на что нас уже давно балуют самой разнообразной компьютерной графикой. Но здесь Бэй превзошел сам себя, и соответсвующие студии превзошли сами себя! Это нарисовано в таких деталях, разворачивается, сворачивается, носится, бьется, летает, стреляет и кувыркается с таким драйвом, что просто дух захватывает!!!
Ну, кроме спецэффектов, в фильме есть все-таки несколько реальных хороших шуток (та же самая Нокиа, да и сами Автоботы частенько шутят) и реально смешных ролей вроде толстого негра-хакера и придурковатого начальничка из секретного подразделения 7, которого блистательно сыграл Джон Туртурро.
Итак, берем много потраченной невпустую пленки, много машинных часов суперкомпьютеров, много музыки Smashing pumpkins и Linkin Park и пускаем все это в пляс. Высокотехнологичное мочилово как начинается с первых кадров разгорома американской базы в Катаре, так и продолжается, с шутками и прибаутками, до самого финала, когда наступит долгожданный армагеддон в большом городе и будут жертвы, по карйней мере у касс кинозалов.
Да, да и еще раз да - эту фигню нужно посмотреть, причем обязательно на большом экране!!!


Здесь могла быть ваша реклама. Так же могла быть и другая реклама, ибо почему только Ваша. Её можно было здесь разместить. Но её здесь не будет.
 
MarinaДата: Понедельник, 09.07.2007, 09:03 | Сообщение # 12
Добрая тигра - только попадись...
Группа: Киношники
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж вкусы разные у людей, например я вообще не понимаю такие фильмы, бессмыслица просто.
Но так, как Сергей разрекламировал, я об этом сказала дома и вот мы пошли на суперблокбастер.
Я уснула после 45 минут просмотра, весь кинозал хохочет и моя вторая половина тоже, а мне реально скучно. Может у меня проблема с юмором??? Ничего не поняла, но зато доставила удовольствие моей второй половине так как дома на такие фильмы в моем присутствии стоит запрет poor


Жизнь - это игра!!!
 
МаришкаДата: Понедельник, 09.07.2007, 09:06 | Сообщение # 13
МАРШАЛ
Группа: Режиссеры
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Marina, Трансформеры - фильм для тех, кому все-таки нравится беспрерывный экшн, юмор, кто требователен к спецэффектам. Однозначно фильм для любителей "Звездных войн", "Армагедонна" и "Человека-паука". Хотя вот я тоже как и ты люблю мелодрамы и абсолютно не выношу три вышеперечисленных фильма, но "Трансформеры" не могут оставить зрителя равнодушным. Может ты была просто не в настроении в момент просмотра?

Здесь могла быть ваша реклама. Так же могла быть и другая реклама, ибо почему только Ваша. Её можно было здесь разместить. Но её здесь не будет.

Сообщение отредактировал Маришка - Понедельник, 09.07.2007, 09:07
 
ANDERSONДата: Понедельник, 09.07.2007, 09:14 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Marina)
Да уж вкусы разные у людей, например я вообще не понимаю такие фильмы, бессмыслица просто.
Но так, как Сергей разрекламировал, я об этом сказала дома и вот мы пошли на суперблокбастер.
Я уснула после 45 минут просмотра, весь кинозал хохочет и моя вторая половина тоже, а мне реально скучно. Может у меня проблема с юмором??? Ничего не поняла, но зато доставила удовольствие моей второй половине так как дома на такие фильмы в моем присутствии стоит запрет

ну извените конечно... но здесь фильм всем понравился... так что предлагаю голосование, забанить Marina, и держать в бане, до тех пор, пока ей такие обалденные фильмы не начнуть нравиться.... кто за???

biggrin

пыс: вчера сходил на это чудо творения человека и машины (компьютеров, софта, и кино-аппаратуры) , мне очь понравился... тем более что мне не очень нравились в детстве всякие чябуражги...


Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
MarinaДата: Понедельник, 09.07.2007, 09:23 | Сообщение # 15
Добрая тигра - только попадись...
Группа: Киношники
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Маришка)
Может ты была просто не в настроении в момент просмотра?

настроение было отличное до просмотра, а вот когда вышла из кинотеатра, я не могла понять что я там делала вообще, как я могла подписаться на это

Quote (ANDERSON)
ну извените конечно... но здесь фильм всем понравился... так что предлагаю голосование, забанить Marina, и держать в бане, до тех пор, пока ей такие обалденные фильмы не начнуть нравиться.... кто за???

ах так да, ну тогда моя мстя будет страшна, как ты мог меня да в баньку, я терпеть не могу парилку cry . Не справедливость людиииииииии , на форуме нет гласности!!!!!


Жизнь - это игра!!!
 
13Дата: Понедельник, 09.07.2007, 09:26 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Киношники
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожалуйста не нужно клеить "Человека-паука" к шедаврам типа "Звездных войн", "Армагедонна".
Marina, скорее всего уже не в том возрасте что бы смотреть такого рода "ЧЕПУХУ".
Я же писаю когда слышу слово "Трансформер", я вырос на Трансформерах, Гоботах, и "Еве". Мяу, надеюсь они все испортили как в пауке. Ладно я побежал смотреть.


Могу наслать проклятье
 
ANDERSONДата: Понедельник, 09.07.2007, 09:26 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
гласность есть!!! её не может не быть.... только гласить нада за трансформероф...

Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
MarinaДата: Понедельник, 09.07.2007, 09:41 | Сообщение # 18
Добрая тигра - только попадись...
Группа: Киношники
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (13)
Marina, скорее всего уже не в том возрасте что бы смотреть такого рода "ЧЕПУХУ".

Вот это уже оскорбление, причём конкретное

Quote (ANDERSON)
ласность есть!!! её не может не быть.... только гласить нада за трансформероф...

а это уже конкретное напрягалово


Жизнь - это игра!!!
 
МаришкаДата: Понедельник, 09.07.2007, 09:49 | Сообщение # 19
МАРШАЛ
Группа: Режиссеры
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда я вышла из кино, то дико озиралась на проезжающие мимо машины, что-то не то в них казалось... недаром Serg теперь косистя на сотовый телефон Нокиа.... biggrin

Здесь могла быть ваша реклама. Так же могла быть и другая реклама, ибо почему только Ваша. Её можно было здесь разместить. Но её здесь не будет.
 
SergДата: Понедельник, 09.07.2007, 09:55 | Сообщение # 20
а я... а мне... а мне пофиг
Группа: Кино-критики
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маришка)
недаром Serg теперь косистя на сотовый телефон Нокиа....

пральна... фиг его знает - от греха подальше из кармана на стол теперь выкладываю и ежедневником сверху накрываю happy

 
МаришкаДата: Понедельник, 09.07.2007, 10:00 | Сообщение # 21
МАРШАЛ
Группа: Режиссеры
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Serg, кажись такому созданию ежедневник не помог бы! А в карман бы на твоем месте не ложила бы его...

Здесь могла быть ваша реклама. Так же могла быть и другая реклама, ибо почему только Ваша. Её можно было здесь разместить. Но её здесь не будет.
 
LehinДата: Понедельник, 09.07.2007, 13:18 | Сообщение # 22
Бразер AziaHit
Группа: Кино-критики
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
зазырил... ну что ж... Майкл Бэй в очередной раз разнес все, что только можно было разнести на экране... драматургия как обычно в его фильмах хромает, но здесь она наверное действительно лишняя... вопщим при правильном настрое (спецэффектный расколбасный аттракцион для поклонников культовых игрушек и анимационного сериала) просмотр действительно принесет кучу положительных эмоций...

Quote (Marina)
а мне реально скучно. Может у меня проблема с юмором???

да нет у тя проблемы... просто одним белое нравится, другим черное... так что усе нормально... просто не твоя киношка...


SPHE - гореть вам в аду, ненасытные барыги
Fox СНГ - курс элитной лоботомии для руководства
CP - сапожников из команды авторинга к стенке
WB, UPR и выше - отдать под суд за "качество", обман и неуважение к покупателю
 
jonikusДата: Понедельник, 09.07.2007, 18:55 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Киношники
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Marina)
Да уж вкусы разные у людей, например я вообще не понимаю такие фильмы, бессмыслица просто. Но так, как Сергей разрекламировал, я об этом сказала дома и вот мы пошли на суперблокбастер. Я уснула после 45 минут просмотра, весь кинозал хохочет и моя вторая половина тоже, а мне реально скучно. Может у меня проблема с юмором??? Ничего не поняла, но зато доставила удовольствие моей второй половине так как дома на такие фильмы в моем присутствии стоит запрет

эти фильмы понимают те, кто в детсве размахивая палкой, строил из сибя рыцаря, или супер ниньзю! Фильм действительно не про платюшка и кукол... happy Милым девочкам не понять дыма от горящего пороха и ссадины на теле.

Quote (13)
Я же писаю когда слышу слово "Трансформер", я вырос на Трансформерах, Гоботах, и "Еве". Мяу, надеюсь они все испортили как в пауке. Ладно я побежал смотреть.

Увжуха бразер! Дай краба!! )))

пы сы
на Марину не соит вешать каких либо ярлыков, она просто имеет свое мнение (которое хрен оспоришь) и правельно делает, что защищает свою точку зрения! уж лучше иметь свою точку зрения и знать за, что борешся, чем не иметь вообще.


l___l___l___l___l___l___l
_l___| апcтену __l___l___
l___|__ бицца __l___l__
__l__|__| тут _l___l___l__
__l__l___l___l___l___l__
 
ANDERSONДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:33 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (jonikus)
на Марину не соит вешать каких либо ярлыков, она просто имеет свое мнение (которое хрен оспоришь) и правельно делает, что защищает свою точку зрения! уж лучше иметь свою точку зрения и знать за, что борешся, чем не иметь вообще.

jonikus, да ты прав, только в баньке недельку подержим и усё... biggrin cool


Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
МаришкаДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:38 | Сообщение # 25
МАРШАЛ
Группа: Режиссеры
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
ANDERSON, никакой свободы слова на сайте.... sad

Здесь могла быть ваша реклама. Так же могла быть и другая реклама, ибо почему только Ваша. Её можно было здесь разместить. Но её здесь не будет.
 
ANDERSONДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:40 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
Маришка, да ладно.... есть свабоды.... выж я как понимаю сейчас дома находитесь, а не в......

Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
МаришкаДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:42 | Сообщение # 27
МАРШАЛ
Группа: Режиссеры
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
cool я сижу в темном офисе на пятом этаже и балуюсь казенным Интернетом.... happy

Здесь могла быть ваша реклама. Так же могла быть и другая реклама, ибо почему только Ваша. Её можно было здесь разместить. Но её здесь не будет.
 
evgeshacoolДата: Понедельник, 09.07.2007, 22:14 | Сообщение # 28
Мой Любименький Админчик
Группа: Продюсеры
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
А Я В КАТЕГОРИИ "лох"!!!!!!!!! В связи с предстоящей свадьбой и скорым отъездом..... Короче людииииии, кто еще не посмотрел? Кто компанию составит симпатичной девушке?!! :'(

Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
 
RokerДата: Понедельник, 09.07.2007, 22:18 | Сообщение # 29
Топ Менеджер... так как я уже запутался в форматах
Группа: Кино-критики
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
evgeshacool, Я готов!!! Так как неохото попадать в ту котегорию к которой вы уже себя приписали............ Всё завтра иду смотреть...............

Я всё сказал!!!
 
ANDERSONДата: Понедельник, 09.07.2007, 22:21 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Продюсеры
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
я смотрел, но я тебе составлю компанию... всем пока...

Хачу нормальную работу, от 200тыщь баксоф... стучите в асю...
 
Форум » КИНО, МУЗЫКА, ИГРЫ » КИНО » Трансформеры!!! (Кто уже посмотрел?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

AP
 
 
Хостинг от uCoz
AZIA HIT 2024